Серебряный Шлем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум - клуб любителей ролевых игр, где пользователи могут получать советы по игре и сами делиться опытом, обмениваться рекламой и банерами, участвовать в конкурсах и рейтингах.
 
ФорумО нашем проектеПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила участия в конкурсах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сефирот
Администратор
Администратор
Сефирот


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-11-18

Правила участия в конкурсах Empty
СообщениеТема: Правила участия в конкурсах   Правила участия в конкурсах EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:15 am

Итак, дамы и господа, приступим?.. - Плюнул в ладони и хлопнул ими, растерая слюну. Кивнув в сторону присутствующих, добавил: - готовы к порке, если не пробьётесь в первые ряды? Twisted Evil

Участвуют только пользователи нашего проекта. Мастера, Модераторы и Администраторы Серебрянного Шлема, извините, но отдыхают. У них есть свои права, так что... так, как пишу я - один из Администраторов, говорю, мы решаем, как поступать.
Опрос только письменный (!); каждому участнику форума (пусть он даже не участвует в конкурсе) даны всего 12 балов, которые он может распределить не только на один проект, но и на несколько других. Те, кто участвуют не имеют права кидать баллы на свои работы. Так же, за количеством баллов буду следить лично Я - Сефирот (или кто-то другой, кто будет назначен МНОЮ), так что не думаю, что у кого-то получиться, - как говорится, - нажухать меня.
Не обоснованные логично, правдиво, не в два-три слова (и не пять!) голоса будут удаляться и не засчитываться. Пишите причину, по которой даёте столько-то, столько-то баллов такому-то, такому-то проекту.
Каждый месяц в конкурсе может участвовать неопределённое количество ресурсов, чьи доверенные лица или Администраторы, должны отослать в тему о конкурсе заявку (шаблон) в течение первой недели месяца.
Побеждающих ресурсов только десять: они делятся на две группы. Первая - это ТРОЙКА победителей, получивших самые высокие баллы и те, кто получит пирожки, придуманные Администрацией (если приз ненравится, то уж извольте... или принимайте или марш из строя!), вторая - ПОЧЕТНАЯ семерка, будет просто в списке, как например, оригинальных проектов. Сама же ТРОЙКА будет считаться, как наилучшие за месяц ресурсы.
Тройка победителей не имеет права участвовать в следующих двух конкурсах. То есть, целых два месяца. За этим буду следить лично я и мои подопечные.
Администация в полном праве изменять правила конкурса, но заранее предупредив участников конкурса (как минимум за три дня).


Последний раз редактировалось: Сефирот (Пт Ноя 21, 2008 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://razdorogie.clanbb.ru/
Umnik
Администратор
Администратор
Umnik


Мужчина
Количество сообщений : 41
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-18

Правила участия в конкурсах Empty
СообщениеТема: Re: Правила участия в конкурсах   Правила участия в конкурсах EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:26 pm

Хотелось бы добавить, что данные правила обязательно относятся только к т.н. престижным конкурсам форума, коими являются "Серебряный Шлем" и "Серебряный штурвал". Другие же конкурсы могут быть проведены и по упрощенной схеме, о чем будет заранее сообщено в соответствующих конкурсных темах. Порядок упрощения для каждого конкурса индивидуальный, почему он не является закрепленным регламентом.

Особым пунктом стоит отметить Тренировочные Конкурсы. Количество ресурсов или отдельных пользователей в них не лимитировано, а значит вы всегда сможете принять участие в них. Порядок проведения подобных конкурсов прост: задается тема конкурса, и дается неделя для того, чтобы подать заявку на конкурс и продумать ответ. Затем уже в течение 4 дней участники должны будут выложить свои работы, после чего их варианты не принимаются. Затем в течение суток Я ЛИЧНО определяю победителя и провожу подробный разбор работ. Работы тренировочных конкурсов балловой оценке не подлежат. Победители тренировочных конкурсов (только 1 место!) получают в свое распоряжение дополнительные тренинг-баллы, которые можно распределить и на свои работы. Главная же цель тренировочных конкурсов - указать на слабые и сильные стороны работ, типичные ошибки и прочее, что мешает победить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silverhelm.forum2x2.ru
 
Правила участия в конкурсах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Шлем :: Парадная :: Парадный Вход-
Перейти: